+7 (342) 222-60-58
МАДОУ г.Перми

МАДОУ г.Перми

Вопрос-ответ

Уважаемые посетители сайта! На данной странице вы можете оставить свои вопросы, пожелания, предложения!
» Татьяна
Скажите, какие дополнительные программы обучения есть в вашем саду? Как я могу ими воспользоваться?
» Михалева Ольга
Добрый день. Мой сын ходил в Ваш детский сад, я ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателям Марине Викторовне и Анне Николаевне!!!
» группа 4
Добрый день! Говорим огромное спасибо музыкальному руководителю Хайрулиной Татьяне Станиславовне, воспитателям-Некрасовой Натьяне Васильевне, Семилетовой Жанне Владимировне, помощнику воспитателя-Кочуровой Оксане Ивановне. За Ваш бесценный труд, за душу вложенную в наших детей. за терпение, доброту, заботу, проявленную к детям. отдельное спасибо за восхитительный праздник выпускника 2016г. который навсегда останется в сердцах родителей и детей как самые дорогие и бесценные минуты. за слезы радости которые блестели на глазах родителей в этот день. Желаем Вам всего самого наилучшего. Ещё раз огромное спасибо, спасибо за Ваше трепетное, чуткое отношение к своим воспитанникам. А нашим детям нам хочется пожелать чтоб. в их дальнейшей учебной деятельности почаще попадались такие "волшебники" , как их воспитатели.
» Кагина Ольга Геннадьевна
Отзыв о работе д/с №55!
Уважаемая Надежда Викторовна!
Коллектив родителей и детей старшей группы №6 "Звездочки" выражает слова искренней благодарности администрации и всем сотрудникам МАДОУ №55 за доброжелательное отношение, внимание, огромное терпение и высокий профессионализм, проявленный по отношению к детям.
Отдельная благодарность за вашу отзывчивость на любые просьбы родителей, всегда положительные решения всех вопросов, за взаимодействие!
Хочется пожелать всем сотрудникам здоровья, оптимизма и вечной молодости!
Будьте всегда на волне позитива, ваш труд бесценен!
С уважением, семьи:
Абрамовых, Чернышовых, Зелениных, Кагиных, Руденко, Веглиных и всех остальных из гр. №6.
13.07.2015 года.
» Ирина
Добрый день! воспитатель говорит, что сад закроется 11 июня. Так когда же он закроется?
Добрый день, Ирина. Детский сад закрывается на период с 15 июня по 15 июля.
» Юлия
Здравствуйте, в какие числа в летний период будет закрыт садик ?
» Надежда
Добрый день! Разместите, пожалуйста, в разделе "образцы документов" образец письменного заявления о предоставлении компенсации родительской платы.
Добрый день! Форма заявления на предоставление компенсации части родительской платы размещена первой на странице "Образцы документов"
» Евгений
Добрый день!
Подскажите есть ли вероятность, и какова она, нашей девочке (17 марта исполнилось 3 года) попасть в ваш замечательный детский сад?

Введите цифры с картинки
Дата последних изменений: 13.06.2019